fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

5 лучших солнцезащитных средств для идеального загара

5 лучших солнцезащитных средств для идеального загара

Выбираем правильное средство

Давайте посмотрим правде в глаза: никакое средство не сделает Вас бронзовой статуэткой, если вы относитесь к людям с первым типом кожи — светлокожим девушкам с веснушками. Впрочем, найти способ максимально уберечь свою кожу в летний зной сегодня могут все — главное, вооружиться хорошей рекомендацией по выбору правильного средства.

Мы сформулировали базовые принципы идеального загара: всего-то и надо — определить свой тип кожи и действовать по инструкции: избегать прямых солнечных лучей в дневное время, загорать дозировано, без фанатизма, а также выбрать правильный крем. Теория теорией, а практику никто не отменял. Изучаем список лучших солнцезащитных кремов и лосьонов в 2019 году.

LANCASTER

В арсенале производителя культовых солнцезащитных бьюти-средств Lancaster — целых 3 продукта, без которых мы не представляем своей жизни. Классика жанра Lancaster Sun Sport — аэрозоль-спрей для тела с разной степенью защиты. Всеми любимый — SPF 30 объемом 125 мг. Легкий, приятный, не липкий, вкусно пахнет и защищает кожу второго и третьего типа — то есть не самую светлую.

CLARINS

Мерцающие масло после загара After Sun Shimmer Oil от Clarins способно облагородить любой загар — специальный состав не только ухаживает за обезвоженной кожей, но мгновенно делает ухоженной и соблазнительной. Мерцающие частицы придают коже красивое сияние и красивый теплый оттенок. А для девушек размера плюс, такое масло позволит выглядеть стройнее, из-за правильного отражения солнечных лучей. Два в одном, так сказать!

ECO SUNCARE

Уникальный продукт Eco Suncare SPF 50 подойдет тем, кто привык бороться с излучением ударными средствами. Средство представлено в формате карандаша для кожи лица и тела и предназначено для самых чувствительных и подверженных солнечному воздействию участков — нос, лоб, уши, родинки. А водостойкая формула защищает даже во время купания. Отличное средство если Вы не только заботитесь о своей коже, но и окружающей природе.

CHANEL

Роскошный регенерирующий крем Chanel Sublimage La Protection UV обладает защитным и антивозрастным действием — уровень защиты SPF 50 и специальный УФ-комплекс блокируют лучи UVA и UVB, свободные радикалы и атмосферные загрязнения. Сложно поверить, что этот нежнейший крем с легкой текстурой имеет такое мощное действие — мало какое средство также эффективно борется с морщинами и пигментными пятнами, вызванными солнцем. К покупке однозначно рекомендуем!

NIVEA

Лидер демократичного сегмента Nivea Sun выпустил гениальный продукт — спрей «Защита и прохлада» со средней степенью защиты — 20. Легкая водостойкая формула не только защищает, но также оказывает приятный охлаждающий эффект. Средство хоть и бюджетное, но обладает всеми основными характеристиками товаров данной категории — эффективно защищает от солнечных ожогов и подходит даже для самой  чувствительной кожи.

А как Вы относитесь к солнцезащитным кремам? Быть может у Вас есть любимчик, который всегда выручает Вас на солнышке? Делитесь своим мнением в комментариях!

Источник: elle.ru

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close