fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Четыре варианта модного макияжа в отпуске

Четыре варианта модного макияжа в отпуске

Хочется, чтобы скорее наступило лето — без грязи и холодного ветра. Но, увы, конец мая в Москве стандартно связан с погодными сюрпризами. Так что согреться можно в отпуске, а значит, мы предлагаем Вам сделать яркий, но очень лёгкий макияж — чтобы позитивные краски не подпортило ни солнце жгучей Мексики, ни морской бриз на Мальдивах. Звездный визажист Нам Во специально подобрала четыре очень классных образа для отпуска.

Неоновые губы

«Я обожаю добавлять неон на губы, когда все остальное лицо остается практически без макияжа», — рассказывает Во. Поменяйте свое тональное средство на что-нибудь более легкое, что позволит вашей коже дышать в отпуске, и возьмите «электрический» оттенок помады — как Fame у Tom Ford. «При таком макияже лучше обходиться без контуринга», — рекомендует визажист.

Веки цвета сакуры

«Нанесите основной цвет в середину верхнего века — так, чтобы он был сконцентрирован только в одном месте, — советует Во. — Мне кажется, что девушки боятся ярких оттенков. Вы можете немного сбавить интенсивность, смешав цвет сакуры со светло-коричневым по краям». И совет от нас: если не хотите брать с собой в поездку палетку теней, воспользуйтесь румянами! Никто и не узнает о том, что Вы немного схитрили.

Свежее свечение

Если правильно использовать глиттер, он может выглядеть очень дорого. Что посоветует Во? «Вбейте пальцами хайлайтер с фиолетовым подтоном в выступающие части скул и во внутренние уголки глаз». Именно в отпуске мы хотим выглядеть здоровыми, а что может быть лучше нежного свечения изнутри?

Неожиданные стрелки

В этом сезоне отложите черный лайнер куда подальше и возьмите что-нибудь поинтереснее. «Глубокий цвет красной крови немного неожиданно видеть на глазах», — говорит Во. Визажист рекомендует начинать рисовать стрелки с краев и двигаться к уголку глаза. «Делайте это медленно и уверенно, вот в чем секрет», — говорит она. Если яркой подводки у Вас нет — не беда! С её ролью отлично справится любая матовая помада — просто наносите её так же, как и жидкую подводку.

Источник: cosmo.ru

Мы влюблены в абсолютно каждый образ! А как Вы относитесь к легкому макияжу в отпуске? Или быть может у Вас есть секрет, как уместить всю свою косметичку в крохотную сумочку, для того чтобы не брать отдельный чемодан для косметики?

Делитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close