fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Летнее сияние загорелой кожи

Летнее сияние загорелой кожи

Не позволяйте наступающей серой осени ослабить Ваше сияние.

От бронзеров и хайлайтеров, до масел для тела и блесков для губ — топ наших лучших фаворитов, которые позволят продлить ощущение летних солнечных бликов, даже когда погода начинает переходить в стадию “Осень”.

Примечание редактора: многие из этих средств имеют различные оттенки, которые смотрятся по разному на коже, обязательно тестируйте средства перед покупкой, чтобы получить идеальный оттенок.

Лицо

BOBBI BROWN — Пудра компактная Highlighting Powder Beach Metals.

Невероятно сияющий хайлайтер в новой лимитированной коллекции Beach Metals.

Шелковистая супермелкая пудра отлично растушевывается и образует регулируемое покрытие, позволяя получать разные эффекты сияния, от легкого до интенсивного. Переборщить с сиянием очень сложно, кожа выглядит увлажненной и очень нежной.

Совет редактора: нанесите хайлайтер в уголок глаза, чтобы выглядеть свежей и выспавшейся.

Глаза

GIORGIO ARMANI — Жидкие тени для век “Eye tint”.

Игривые и насыщенные: инновационные стойкие жидкие тени для век сочетают в себе безупречность пудровых теней, стойкость чернил и комфорт на длительное время. А как они сияют, мамма-мия!

Жидкие тени подходят для создания любого вида макияжа глаз, от естественного дневного до яркого вечернего. Их также можно использовать в качестве подводки при создании макияжа smokey eyes и подложки под сухие тени. Но не думаем, что после жидких Армани, Вам когда-либо еще потребуются сухие тени.

Губы

ANASTASIA BEVERLY HILLS — Блеск для губ в оттенке “Freya”.

Freya — это матовый и блестящий, ослепительно розовый блеск с золотыми блестками, который можно носить самостоятельно или накладывать поверх любой помады.

Совет редактора: попробуйте Фрейю в середине нижней губы, чтобы губы выглядели больше.

Тело

CHARLOTTE TILBURY — Шиммер для тела “Supermodel Body XL”.

Supermodel Body XL содержит смесь кофеина, ментола и драгоценных металлов  и действует как супер-лосьон: мгновенно увлажняет, укрепляет и бронзирует кожу. Летний сияющий загар в удобном формате. А главное, лосьон не содержит парабенов, сульфатов и глютена.

Делитесь в комментариях, нравится ли Вам сияние загорелой кожи и продлеваете ли Вы его на осень? Если да, тогда делитесь с нами своими любимыми средствами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close