fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

3 образа в парижском стиле от команды стилистов Svesta

3 образа в парижском стиле от команды стилистов Svesta

Если вы задумались как добавить в образ немного парижского шика, но не знаете как это сделать — наша статья написана именно для вас! Попробуйте вдохнуть в свой образ  новую жизнь с помощью стильных аксессуаров. Береты, крупные серьги, стильные очки, соломенные сумки и яркие мюли сделают элегантным даже самый будничный образ. Команда бренда Svesta расскажет, как составить несколько «парижских» луков на лето с помощью базовых вещей и ярких аксессуаров, тем более что на сайте svesta.com сейчас идёт тотальная распродажа!

Берет + горох

Составление первого образа мы начали с классического красного берета. Да, иногда именно аксессуар вдохновляет на создание полноценного образа. Выдерживая лук примерно в одной цветовой гамме, добавляем чёрную юбку на талии и лёгкую шифоновую блузку в горошек. Такой образ можно завершить и парой балеток, и оксфордами, но мы остановили свой выбор на чёрных ботильонах-носках на каблуке, чтобы добавить ещё немного шика!

Белый верх, черный низ

Нельзя было забыть и про классические брюки. Этот, на первый взгляд, простой образ привлекает к себе внимание за счёт нежного перелива шёлка и женственного силуэта, который создают брюки с завышенной талией и туфли на каблуке в цвет кожи (ведь именно так можно визуально удлинить свои ножки). Ничего лишнего. А маленькой изюминкой этого лука стала сумка-сундучок из бамбука.

В стиле Биркин

Заканчиваем подборку совсем летним комплектом: за основу возьмём лёгкое платье в горох из вискозы. Чтобы добавить немного цвета, подбираем пару красных балеток и соломенную сумку через плечо с кожаными ручками. И не забудьте добавить очки в оправе “Кошка” — именно они завершат и соберут весь образ.

Не забудьте прочитать:

Тренд лета: джинса

Холодный мятный — горячий тренд круизного сезона

Тренды принтов в 2019 году.

P.S.: А Вы любите французские нотки в образах? Если да, то расскажите, какой ваш самый любимый образ и носите ли вы берет? Делитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close