fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

4 главных fashion-тренда наступающей осени 2019

4 главных fashion-тренда наступающей осени 2019

Марафон летней моды завершится буквально через пару дней, а это значит, что ключевые тенденции осеннего сезона уже стучатся в дверь.

Svesta расскажет о самых ключевых модных трендах, которые придут к нам с новой коллекцией.

Атлас и шёлк

Легкие и минималистичные вещи из шелка – одно из главных наследий 90-х. В таких вовсю мелькали на светских вечеринках дивы подиума – Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста – и юные актрисы во время своего триумфального шествия по красной дорожке. В новом сезоне шелковым блеском мы насладимся во всем многообразии: облачаемся в платья-рубашки с атласным отливом, легкие струящиеся блузы и переливающиеся брюки – такие тонкие материалы с крупной вязкой и тяжелыми осенне-зимними материалами смотрятся особенно интересно.

Однобортный жакет

Tailoring американские дизайнеры любят даже больше, чем их заокеанские коллеги: согласитесь, классический маскулинный костюм на деловой леди в каменных джунглях Нью-Йорка смотрится крайне органично. Сейчас мы хотим обратить внимание на однобортные жакеты – они в новом сезоне выходят на первый план. Носим такие как на голое тело, так и в ансамбле с кружевным топом или классической рубашкой.

Красно-черная клетка

Клетка продолжает играть важную роль в модной повестке. На этот раз в фокус попало ее красно-черное сочетание. Причем, тип самого рисунка не так и важен. Одинаково хорошо на фоне опавшей листвы будет смотреться и немного наглая клетка-буффало, которую называют еще принтом лесоруба, и более интеллигентный тартан.

Жемчужно-серая палитра

Стиральные порошки, которые обещают магию белого, в новом сезоне стоит отложить подальше: на подиумах главенствуют пыльные и будто нарочито застиранные оттенки. И пусть зимой они вас ничуть не смущают: в веренице черно-серо-синих нарядов, к которым руки так и тянутся в холодный сезон, жемчужная и кремовая палитры будут смотреться особенно ярко. И форма здесь даже не так важна, насколько сама глубина цвета и комбинации с другими оттенками из той же палитры: присматриваемся к кофейному, сливочному, жемчужному и белому.

Источник: vogue.ru коллекции

P.S.: Как Вы относитесь к трендам осени 2019? Будете ли носить золотой осенью шелк, жемчужные оттенки и жакеты? Делитесь своим мнением в комментариях! А так же напишите, хотите ли Вы прочитать статью на тему: “Самые странные тренды осени 2019”?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close