fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Классика на новый лад

Классика на новый лад

Что делать, если на работе строгий дресс-код и отступление за привычные рамки вовсе не приветствуется?

Зайти на сайт SVESTA.COM и расслабиться! Выглядеть стильно, при этом, не нарушая установленный дресс-код теперь проще простого.

Поехали?

БЛУЗКА С ШИРОКИМИ РУКАВАМИ.



Самый юный и самый горячий тренд осень-зима 18/19 — это блузка с широкими рукавами.

Носим с брюками и юбками. Акцент образа — рукав, так что однотонной, клетчатой или полосатой юбки / пары брюк и стильной пары обуви (необязательно на каблуке) будет вполне достаточно.

Есть тренды, которые настолько красивы, что невозможно о них не написать отдельно и не показать их во всей их красе. Так что совсем скоро мы расскажем об этом тренде чуть больше.

ПЛАТЬЕ А-СИЛУЭТА ИЛИ ЧУТЬ ПРИТАЛЕННОЕ.



Как скрыть животик и пышные бедра на работе (да и не только)? Надевай платье А-силуэта! Так же не бойся носить немного приталенные платья.

Мы ведь гордимся своими формами!

КЛЕТКА.



У вас еще нет клетки? Тогда мы идём к вам!

Ты, наверное, уже устала слышать от нас про клетку, но что поделаешь, если она абсолютный тренд 2018 года. Клетка везде: на платьях, брюках, рубашках, пиджаках, обуви и даже аксессуарах! Носим как вместе, так и по отдельности.

ГОРОХ.



Горох, конечно, не так популярен, как клетка, но он ей ничуть не уступает. Даже наоборот, глядит на неё с высоты своего многолетнего опыта: “Ты уйдешь, а я останусь.” Горох как нельзя лучше скажет за тебя что ты в тренде и поспорить с этим будет довольно трудно.

ЦВЕТА ОСЕНИ.



Если ты не обременена обязательным сочетанием белый верх/тёмный низ, мы бы хотели предложить поистине Английский образ: брюки в клетку с пуловером терракотового или винного цвета. А если при выходе на улицу на тебе будут броги и кейп… Ты точно попадёшь в журнал моды как самая стильная девушка города!

Работать в офисе и быть стильной в 2018 году, наконец то, просто. Остаётся только выбрать из многообразия трендов то, что тебе по душе и отправляться покорять сердца клиентов и работников.

Ведь прибавка к зарплате никому не помешает. На новое платьице, например.🙈

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close