fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Кто такие инфлюенсеры и есть ли среди них место для plus-size?

Кто такие инфлюенсеры и есть ли среди них место для plus-size?

Инфлюенсеры — люди, мнение которых имеет значение для определенной аудитории. Чаще всего они взаимодействуют с этой аудиторией через социальные сети.

Еще десятилетие назад, до появления в нашей жизни Instagram, законодателями трендов нередко становились участники реалити-шоу или прожигающие жизнь обладатели громких фамилий (Все мы помним Перис Хилтон).

Теперь же, в эпоху, когда социальные сети стали главным двигателем продаж, коллаборация 20-летнего дизайнера интерьера с Chanel или появление домохозяйки на обложке Elle — дело обычное, если за этими «людьми из народа» стоит армия фолловеров в Instagram.

Вы заметили, что пышные модницы нынче на пике популярности? Яркие девчонки нестандартных размеров смело экспериментируют с нарядами и без проблем дают фору длинноногим моделям. Размер не важен! И глядя на этих красоток, трудно не согласиться: стильная одежда существует не только для обладательниц модельных параметров. И главное, сегодня “пышные” девушки позволяют себе практически любую одежду, в том числе: ботфорты, кроп-топы, миро-шорты и даже прозрачные платья. Такая смелость говорит об их высокой самооценке, что достойно восхищения.

Героиня сегодняшнего поста полна очарования и умеет вдохновлять. Она реально оценивает свои физические данные. Уметь выбирать модные и красивые наряды, скрывающие недостатки и подчеркивающие ее достоинства. Еще бы! Ведь она – дизайнер и модный блогер Instagram, а значит инфлюенсер.

Знакомьтесь – Габи Грегг

@gabifresh

Одна из самых известных плюс-сайз-блогеров терпеть не может, когда ей кто-то советует одеваться в соответствии с типом фигуры или прятать пышные формы под объемной одеждой. Приталенные платья, корсеты, облегающие джинсы и яркие принты — всего этого в изобилии в блоге Габи.

На комментарии вроде «Вы пропагандируете ожирение» блоггер отвечает: «Нет, я продвигаю не ожирение, а моду для любого тела». Она считает, что женщины могут выглядеть великолепно вне зависимости от объема талии и веса и при этом отлично себя чувствовать.

А как считаете Вы? Делитесь своим мнением в комментариях, считаете ли Вы правильным, что блогеры размеров plus-size пропагандируют моду и стиль для нас, таких разных девушек? А так же как Вы считаете, мода — для всех размеров, или всё-же только до 48 размера?

0 comments

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close