fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Что надеть на корпоратив?

Что надеть на корпоратив?

За окном уже любимый всеми декабрь.

А это значит, что череда крутых корпоративов летит к нам на огромной скорости. Не ждем до последнего момента, смотрим, читаем и думаем в чём будем блистать уже сейчас! 

Это платье ни с чем не спутаешь!  

Невероятно стильное, в самом вкусном цвете этого года и скрывающее даже самые незначительные недостатки, выделит вас на фоне всех остальных. Коллеги так и будут спрашивать вас, где же взять такое платье, а вы лишь пожмете плечами и ответите, что это тайна. Которую мы, кстати, обещаем не раскрывать.

Черная туника — хорошая альтернатива строгим рубашкам и тонким блузкам, она универсальна и позволяет создать множество образов. А с драпировкой на животе еще и отлично маскирует то, что хотелось бы скрыть от чужих глаз. На корпоративе будет хорошо смотреться как с юбкой-карандашом, так и с трендовыми сейчас брюками длины 7/8. А любимые туфли-лодочки лишь дополнят и без того шикарный образ.

Юбка-карандаш подходит любому типу фигуры!

Главное правило — высокая посадка и длина, прикрывающая колени. А её цвет фуксия — отличный выбор для того, чтобы выделяться, на фоне коллег в скучных черных платьях! А небольшой разрез, возможно добавит к вашей зарплате приятную сумму…

Те, кому не по душе ходить в скучном однотонном куске ткани, могут сделать выбор в пользу яркого и актуального в новом сезоне принта горох. Кроме стильного look’a на корпоратив, такое платье будет уместно и в повседневных образах.

Образ стильной и независимой женщины как никогда популярен.

Даже если вы не связаны дресс-кодом на корпоративе, идеально скроенное платье обязательно подчеркнет ваш стиль. Красная полоса не только добавляет изюминки в это платье, но и значительно вытягивает силуэт, делая свою хозяйку стройной красоткой.

Яркое красное платье в горох — 100% попадание в цель. Если вы не знаете, что надеть, выбирайте красное! Добавьте к платью алые губы, чёрные стрелки и look в стиле 60х мгновенно сделает из вас самую модную девушку в ресторане.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close