fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Тема денима не раскрыта

Тема денима не раскрыта

Мы как-то раз уже говорили с вами о дениме в этом сезоне, но… Одного раза совершенно недостаточно в таком вечном тренде как джинсовая мода.

Триумфальное возвращение главного материала 1990-х обрадовало многих девушек. Некоторые из них, конечно, и не переставали любить джинсу, но всё-таки сомнения по поводу её успешности терзали многих.

Сожаления Ива Сен-Лорана о том, что джинсы придумал не он, сегодня мы понимаем, как никогда. Деним снова покорил подиумы, а джинсы (которые и так есть практически у каждого жителя планеты) стали главной модной константой как минимум до конца столетия. Даже мы подумываем: «А не ввести ли нам джинсы в ассортимент?».

Мы знаем, что джинсовая история уже давно всем известна, но рассказывали ли вам о Denim Total Look?

А ведь это самый модный образ уже последние несколько сезонов! Причем это может быть «варенка», классический синий или белый деним и даже джинсовая ткань ярких цветов. Особенно выигрышной станет комбинация из джинсов, такой же рубашки, либо платья. Да-да, джинсовое платье поверх джинсов.

И нет, наши милые читательницы, на пышные формы такой комплект объёма не добавит. Джинса тем и прекрасна — она стройнит свою хозяйку! А благодаря простоте и комфорту деним стал ну просто необходимым маст-хэвом для создания повседневных и многофункциональных образов.

Где купить? Рубашки и всевозможные платья, конечно, в SVESTA!
Кстати, платье на видео осталось в единственном экземпляре и преданно ждёт свою стильную хозяйку.

P.S.: Обращение к самым внимательным: «Мы очень ждём именно вашего ответа на наш, такой важный, вопрос.»♥️

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close