fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Тренды 2019 года

Тренды 2019 года

Так как трендов в 2019 году совершенно несусветное количество, освещать их мы будем постепенно.

И начнём, пожалуй, с самых «носибельных».

Итак, что носим весной и летом 2019?

Если говорить коротко, то вся вот эта какофония цвета, весь этот эпатаж, вычурность, перегруженность деталями и выпендреж наконец начнут сходить на нет.

Кружево везде. И даже больше

 

Платья, блузки и даже брюки с кружевными вставками появились на подиумах во время показов круизных коллекций 2019 и предназначались лишь для тех, кто покупает отдельный гардероб для путешествий. И вот, всего несколько месяцев спустя, кружева на одежде можно увидеть во многих коллекциях street-брендов.

Отныне на платьях в спортивном стиле тоже допустимы кружева. Но и это ещё не все — брючный деловой костюм, который некогда носили только мужчины, теперь может быть из кружева! Сумасшествие какое-то.

Платья в горох снова с нами

 

Каждый сезон дизайнеры обращаются к тому или иному тренду прошлого столетия, и весной-летом 2019 в моде вновь будут популярные в пятидесятых платья в горох. Не, ну а что? Прекрасный же принт, задорный и беззаботный. Веселенький, в конце концов. И, что важно, платья с принтом в горох идут абсолютно всем, вне зависимости от возраста, цвета кожи или форм.

Модные принты — выбор есть

 

Впрочем, не горохом единым, конечно же. Этой весной и летом в моде будет весь стандартный летний набор узоров – цветочные и растительные, геометрические, абстрактные и анималистические. В особенности анималистические! Год змеи ещё не наступил, а змейка уже с нами.

Джинса. Много, много, много джинсы

 

Ностальгия по 80-м на подиуме достигла своего пика: кожаные плащи уже нам знакомы, а леопард давно проявил себя во всем многообразии — теперь настал черед вареного денима. В эпоху перестройки модницам приходилось работать с хлористым отбеливателем, чтобы получить из привычных джинсов трендовые варёнки. В наше время дизайнеры всё сделали за нас, и с опасными химикатами возиться точно не придется.

Не забудьте прочитать:

Тренды верхней одежды 2019.

Тренды принтов в 2019 году.

P.S.: А как Вы относитесь к трендам 2019 года? Что обязательно запишете в чек-лист, а что никогда и ни при каком моде не наденете? Делитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close