fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Тренды верхней одежды весна-лето 2019

Тренды верхней одежды весна-лето 2019

Ровно через три дня Весна вступит в свои законные владения, и мы все, с облегчением вздохнем. Но это будет ровно до того момента, пока мы не поймем, что весна то пришла, а встречать нам её не в чем. В весеннем образе очень важно то, какая верхняя одежда на Вас надета, поэтому не рассказать про тренды верха мы просто не можем. Приступим?

Классическое пальто

В последнее время пальто претерпело немало изменений. Его и резали, и пришивали к нему перья с шипами, даже белизной обливали! А в итоге что? В итоге самое модное пальто — это старая добрая классика. И даже в цветах не такая сумасшедшая, как вся остальная мода 2019 года. Носим в черных, серых, коричневых, темно-синих и бежевых цветах, как классическое пальто, так и пальто-халат. Главное обращать на длину выбранного изделия: это либо укороченный вариант, чуть прикрывающий бедра, либо вариант ниже колена, как не на много, так и почти в пол.

Стильный тренч

Почему именно стильный? Ну, мы же сейчас говорим о трендах, поэтому и описывать будем не классический бежевый тренч аля-Burberry. Стильный тренч в 2019 году может разделиться на два вида:

Интересный крой

Под интересным кроем мы подразумеваем ассиметричный низ, объёмную кокетку или интересные эполеты. Все тренчи, на которые Вы посмотрите и скажете: “Какие-то они странные” и будут трендовыми в 2019 году. Но, хотим обратить Ваше внимание на то, что сложный крой тренча не долговечен и, если выбирать крой или фактура, выбирайте фактуру.

Интересная фактура

Так что там насчёт фактуры? Под этим суровым словом мы подразумеваем ткань, из которой будет сделан Ваш тренч, а также комбинация тканей. Это может быть классический тренч, но сверху на нём будет самое настоящее плотное кружево, или же тренч вообще может быть полностью из велюра, или наоборот, часть тренча будет стандартная хлопковая, а часть из любого материала, который вы только можете себе представить.

Деним

Деним в 2019 году вернулся так же внезапно, как и неон. Мы не будем сегодня рассказывать о джинсовых сапогах, сумках и ободках. Сегодня на повестке дня мы рассматриваем лишь джинсовые куртки всевозможных моделей и фасонов, а также джинсовые рубашки. Если в Вашей голове сейчас возник вопрос как связана джинсовая рубашка и верхняя одежда, ответим — самым прямым образом. Теперь надевая любимый вязаный гольф, мы заканчиваем образ надетой сверху на гольф рубашкой. Очень стильно и безумно интересно! Главное помнить, что такое сочетание подходит нам только тёплой весной.

Уютный кардиган

Если Вы сейчас представили “бабушкин” кардиган на пуговках — Вы угадали! Объёмные, теплые, такие, в которые можно закутаться как в одеялко — именно такие кардиганы будут в тренде этой весной. Ну а что, тепло, комфортно, а главное стильно. Да-да, кардиганы можно носить стильно.

Делитесь своим мнением в комментариях, в чём Вы ходите зимой?

И как относитесь к сумасшедшим трендовым тренчам?

0 comments

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close