fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Явное оружие: колготки!

Явное оружие: колготки!

В связи с похолоданием (а также и текущими тенденциями) не поговорить ли нам о наших незаменимых помощниках в соблазнении и обогревании (редкий случай, когда одно не противоречит другому) — колготках?

А если вы являетесь адептом минимализма в одежде, но иногда вам хочется добавить «перчинку», то колготки как раз то, что нужно!
Благо, в нынешнем сезоне вошли в моду именно те, что обращают на себя внимание. Итак, прямо сейчас в магазины стоит бежать за следующими вариантами:

КОЛГОТКИ С МУШКАМИ.

Polka dot — сильный тренд осени, но начал проклевываться еще весной. Надо признать, что мы все уже давно соскучились по этому забавному узору. Размер мушек должен быть обратно пропорционален объему ваших ножек, чтобы не компрометировать хозяйку. Наиболее удачными будут сочетания таких колготок с платьями средней длины в стиле бохо.

ЦВЕТНЫЕ КОЛГОТКИ.

Многими любимый прием теперь можно законно прописывать в своем шкафу. Дело в том, что несмотря на высокую популярность, раньше его предпочитали все же смешливые барышни, не претендующие на роль модниц. Но в этом сезоне правила поменялись и можно смело надевать цветные колготки к черному комплекту. Будет очень стильно. Для верности можно остановиться на темных оттенках, близких к цветам драгоценных камней.

КОЛГОТКИ В СЕТКУ.

О, да! Она все еще в моде. Всё дело в стиле панк, который приступом взял все модные подиумы от Нью-Йорка до Парижа. Вы наверняка видели в магазинах изделия в черно-красную клетку — так вот, по закону жанра, к ним обязательно добавляется сеточка. Эти колготки можно носить и с миди, и с макси, и даже с мини. Но опять же, будьте самокритичны — не дайте повода заподозрить вас в дурном вкусе. Очень хорошо будет смотреться сетка и с укороченными брюками, кокетливо выглядывая сантиметром на десять, которые также находятся на модном олимпе в этом сезоне.

АЖУРНЫЕ КОЛГОТКИ.

Нет, не ужас и не кошмар, а настоящее поле для экспериментов, но здесь нужно быть осторожной! Не стоит выбирать экземпляры с крупным рисунком, если ваш размер одежды больше 44-го. Впрочем большинство хорошо известных марок имеют целую линейку таких замечательных вариантов. Наиболее изысканные комплекты получатся с длиной миди, так как мини будет выглядеть слишком провокационно, и даже будет спорить с ажуром. В итоге получится классическое «ту мач», а это не наш метод.

Надеемся, теперь вам есть из чего выбрать и наши советы помогут на шоппинге.❤

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close