fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Звездный стиль: Эшли Грэм

Звездный стиль: Эшли Грэм

Несмотря на то что Эшли Грэм частенько делится неприятными историями из мира моды, где глупые дизайнеры отказываются одевать девушку размера плюс на различные мероприятия, стилю модели можно только позавидовать. Она сумела доказать, что необязательно быть 90-60-90, чтобы смотреться привлекательно. Эшли вместе со своим стилистом Джордан Фостер всегда выбирает эффектные и стильные образы: она умело подчеркивает достоинства женственной фигуры, не жертвуя при этом трендами. Мы выбрали четыре наряда знаменитости, которые обязательно нужно повторить этой осенью.

Брючные костюмы

Костюмы — неотъемлемая часть гардероба Эшли Грэм. Их она надевает на красную дорожку и носит в повседневной жизни. Но этот образ с длинным пальто в серую клетку и брюками с широкими штанинами особенно привлекает внимание. Эшли правильно сочетает объемные вещи с белым кроп-топом, тем самым не теряя линию талии.

Горох

За последнее время гороховый принт приобрел невероятную популярность. Он подходят и для кроссовок, и для каблуков. Эшли Грэм тоже не смогла пройти мимо этого тренда и выбрала белое платье с черным горохом, которое надела вместе с черными босоножками на шпильке. И бежевое платье с бежевыми босоножками. Один из главных лайфхаков от Эшли — обязательное присутствие пояса или акцента на талии, для всех тех, кто мечтает о фигуре «песочные часы».

Худи

В этом году в гардеробе всех модниц почетное место заняли удлиненные свитера и свитшоты, которые они носят вместо платьев. Такие вещи легко обыграть при помощи аксессуаров и обуви. Мисс Грэм добавляет к наряду корсет и белые ботильоны на каблуке со шнуровкой.

Животный принт

Сказать что Эшли поклонница животного принта — ничего не сказать. Она обожает его совершенно во всех деталях гардероба: брюки, блузки, платья, пальто и конечно бельё. Прибавляет ли яркий принт веса нашей красавице? Ничуть!

Вдохновение: Ashley Graham и instyle.ru

P.S.: А Вам нравятся образы Эшли? Если да, то расскажите, какой ваш самый любимый образ и носите ли Вы его в повседневной жизни? Делитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close