fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

20 вещей, которые нужно сделать до конца лета

20 вещей, которые нужно сделать до конца лета

Думаете, что лето закончилось? Как бы не так!

Мы составили список дел, который поможет с пользой провести август и подготовиться к осени:

1.Договоритесь с подругой взять отгул среди недели и отправляйтесь в кино на дневной сеанс. Вспомните период школьных или студенческих каникул, когда можно было проводить лето так, как хочется. Загляните в кафе, сделайте новые фотографии, обсудите общих знакомых наконец!

2. Поешьте вволю арбузов. И не торопитесь выливать сок: из него можно делать освежающий лед для лица.

3. Выпишите рецепты масок из овощей и фруктов. Огурцы, мякоть помидора, сок и мякоть персика, тертая черная смородина — эти ингредиенты Вы найдете или на даче, или на рынке.

4. Сделайте необычное селфи. Если тянет к зеркалу, подключите фантазию: найдите поле подсолнухов, цветочную поляну, березовую рощу или кладовку со старыми книгами.

5. Устройте день ненавязчивого шопинга. Не делайте серьезных покупок, а побалуйте себя мелочами: лаки для ногтей, помады, бижутерия, легкие шарфики, карманные книги.

6. Прочитайте настоящую «летнюю» книгу. Легкая и забавная история — самое то под конец августа. Как насчет «Дверь в лето» — Роберта Хайнлайна?

7. Сходите на городской пляж. Не чтобы загореть, а чтобы прочувствовать, как дует августовский ветерок, а солнце светит мягко и ненавязчиво. Если позволяет погода, искупайтесь.

8. Придумайте новый утренний ритуал. С приближением осени просыпаться становится сложнее,и, чтобы мотивировать себя на ранний подъем, начните пить любимый кофе лежа в постели,а не во время сборов.

9. Обновите гардероб к осени. Август —  самое время купить что-то невероятно стильное из новых коллекций. Осенняя коллекция на svesta.com уже ждёт Вас.

10. Подберите себе новые туфли к деловому костюму или пальто. Встречать сентябрь намного приятней с обновками.

11. Зафиксируйте в ежедневнике свои летние достижения. Отметьте не только профессиональные успехи, но и то, что доставляет Вам наслаждение: путешествие, дорогая сумка, шикарная фотосессия. Похвалите себя за это!

12. Составьте список фильмов, которые будете смотреть осенними вечерами. Включите в него все, что доставляет Вам удовольствие, будь то американские комедии, французские мелодрамы или документальное кино. Если составлять свой список желания нет, переходите в наш блог и читайте рецензии на самые крутые фильмы, что мы смотрели.

13. Сделайте коллаж из летних фотографий. Главное правило — это должны быть самые ценные моменты последних трех месяцев.

14. Сделайте то, что уже долгое время откладываете. Обновите резюме, запишитесь на стрижку или наведите порядок в шкафу. Вы сами знаете, что мешает Вам расправить крылья.

15. Купите абонемент в фитнес-клуб. Если тягать железо и заниматься на тренажерах не входит в Ваши планы — запишитесь на йогу. Кстати о йоге для полных мы подробно рассказали в нашей прошлой статье.

16. Съешьте вкусное мороженое. Осенью оно, конечно, останется вкусным, но кайф от процесса будет уже не тот.

17. Прокатитесь на карусели. Сделайте это, Вам не мешают дождь и порывистый ветер. И не бойтесь осуждающих взглядов! На самом деле они тоже очень хотят прокатиться, но просто стесняются.

18. Составьте план на сентябрь. Что Вы хотите сделать и увидеть в первый месяц осени? 

19. Сварите варенье. Когда, если не сейчас? В августе созревает целое море ягод и фруктов, так что Вы сможете выбрать ингредиенты по вкусу. Осенью и зимой баночка с летним лакомством согреет и подарит приятные воспоминания.

20. Купите яркий зонт. Осенью пригодится и настроение поднимет!

Источник: cosmo.ru

Делитесь в комментариях, какие пункты из нашего списка Вы уже выполнили? А так же делитесь своими списками “Что нужно сделать” ниже в комментариях. Запомним это лето!:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close