fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Блогеры Plus Size

Блогеры Plus Size

Социальные сети и телевидение открывают нам таинственный неизведанный мир других городов, стран,  континентов и людей. Они создают в нашем сознании образы и картины, помогают узнавать новое, знакомят нас с тем, что далеко и недоступно. Масс-Медиа дают нам  настоящую свободу и открывают новые горизонты. Но так ли разнообразен и реален предлагаемый мир? Что на самом деле мы встречаем чаще всего, пролистывая ленту новостей за утренним кофе? Мы видим  миллионы худых и счастливых красоток, многодетных мамаш с фигурой юной нимфы и длинношеих блондинок с такой копной волос, что иногда даже хочется спросить не тяжело ли ей. И это прекрасно! Очень важно окружать себя красотой, идеалами и тем, к чему хочется стремиться.

Но иногда так нужна правда и что-то настоящее, хочется поддержки и понимания, что не все женщины одеваются в размер «xxs», что есть живые люди прекрасные в своей естественности и что растянутые треники и черный балахон  — это далеко не единственный выход для женщины с пышными формами. Социальные сети могут стать источником вдохновения и мотивации для всех, если знать куда правильно посмотреть.

http://www.leblogdebigbeauty.com/

Прекрасная Stephanie — блогер и истинный ценитель моды и красоты, живет в Париже и ничуть не стесняется своих форм. Интересно и то, что следуя за своей мечтой она бросила успешную и стабильную жизнь стоматолога в Швейцарии и отправилась покорять Париж, желая непременно стать актрисой. Теперь она известный блогер, модель для одежды больших размеров, актриса и обозреватель рубрики “красота” в одной из телепередач. Несмотря на такую активную творческую жизнь Stephanie еще и мама маленького мальчика, она легко совмещает прелести материнства и свою страсть к моде, украшениям и путешествиям. Ее блог – уникальная возможность понять, что стиль не имеет рамок 90х60х90. Стиль  — это вопрос индивидуальности.

http://fullerfigurefullerbust.com/

7-1040x600

Очаровательная Georgina предпочитает представляться, как George, но это никак не отражается на ее нежной женственности и изящности. Вот что она пишет о себе: «Я — рожденная в Великобритании отчаянная любительница платьев, дама внушительных форм, обладательница прелестного бюста, страстный фанат кружевного белья и вечный борец с диетами» . Когда она только начала вести свой блог она и представить не могла, что желание поделиться своим выбором одежды выльется в настоящее дело всей жизни, с международными проектами, светскими мероприятиями и общением с людьми по всему миру. Как же здорово, что есть такие умницы , которые помогают женщинам потрясающе  выглядеть и чувствовать себя, независимо от размера и формы. Нужно любить себя и свое тело — вот главное, что пытается донести до нас Georgina.

http://curiousfancy.com/

2016-10-19_17-19-42

Еще одна отважная красавица-блогер Rigini на протяжении многих лет записывает историю своего личного стиля и его метаморфоз, она делится своими мыслями и экстравагантными образами. Она считает, что одеваться нужно так, как хочется именно вам, а не Людмиле Ивановне с третьего этажа, что тело принадлежит только вам и вам решать, что с ним делать, ведь жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на чужое мнение. И Rigini абсолютно права!

30113718640_32a8bb8247_c

Нельзя отрицать, что мода стала неотъемлемой частью нашей жизни, причем это теперь не только вопрос выбора актуальной в этом сезоне одежды, макияжа, маникюра и аксессуаров. Сейчас мода везде! Мы сидим на модных диетах, покупаем цельнозерновую муку, не совсем понимая в чем же ее прелесть, завариваем китайские ягодки с надеждой моментального омоложения, пьем кофе из дизайнерских чашек и выбираем стильную упаковку молока. Мода больше не принадлежит только элите, она проникла в наши дома, офисы, детские площадки, «вышла» на улицы городов.

111

Не зря одна из интереснейших частей глянцевых журналов – это не жизнь звезд и их тусовки, а именно уличная мода, где показаны реальные люди, разными способами выражающие свою непосредственность и индивидуальность. Конечно чаще всего это субтильная эксцентричная молодежь, розоволосые девы, как из мультика или худенькие юноши в узких джинсиках. Но если очень захотеть, то можно встретиться с Nicolette, Callie или Amy. Эти яркие, харизматичные девушки прекрасны в своей полноте и они это знают. Они выглядят как суперзвезды, а на самом деле обычные красивые дамы, которые не стесняются являть себя миру.

http://girlwithcurves.com/

First Lady Michelle Obama greets Tanesha Awasthi of Girl With Curves prior to a "Let's Move!" initiative roundtable with parent bloggers in the Old Family Dining Room of the White House, Oct. 5, 2015. (Official White House Photo by Chuck Kennedy)
(Official White House Photo by Chuck Kennedy)

Современные психологи и социологи озабочены тем, сколько времени мы проводим в виртуальном мире, сколько часов тратится на бессмысленное обновление новостной ленты. Кажется, человек хочет жить в иллюзорном мире, в отрыве от реальности. Конечно они в чем-то правы, но тем не менее полезность социальных сетей нельзя недооценивать. Блоги могут стать идеальным помощником, практически личным консультантом по выстраиванию собственного стиля и, заметьте, эта информация совершенно бесплатна. Там детально описывается что, как, зачем, с чем и куда надеть, где это купить и как правильно создать образ. Изучение таких блогов поможет сделать первый шаг к новой жизни.

http://www.stylehasnosize.com/

http://everythingcurvyandchic.com/

https://reginaandpeachtree.wordpress.com/

 

Когда речь идет о популярных блогах,  почти всегда мы говорим о зарубежных авторах. Блоги на английском, французском, немецком и итальянском, сочные фотографии, красивые наряды, белозубые улыбки, дельные советы и часто пальмы. У нас такого нет. У нас такого нет? Вот красавицы Оля и Юля с вами не согласятся. Возможно, пальмы – это единственное, что встречается на их фотографиях не так часто. Девушки делятся с читателями своими секретами красоты, образами и мечтами. Они живут и наслаждаются жизнью в нашей стране, возможно даже в соседнем  подъезде!

Close