fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Что посмотреть? Пышка (2018).

Что посмотреть? Пышка (2018).

«Мое тело — мое дело»

Как же сложно в наше время девушкам с лишними килограммами…

Ну просто возьмите и посмотрите вокруг. «Топ модель по-американски», «Плэйбой», «Мисс Мира» – во всех этих проектах организаторы только и делают, что культивируют стройность, ноги от ушей, идеально закрученные локоны и буквально тонны косметики на лице. Нет, достаточно. Так больше быть не должно! Главное в человеке не то, какой у него вес и в каком модном бутике он одевается. Важно то, что находится у него внутри. И Уиллоу нам это доказала.

Будучи дочерью неувядающей королевы красоты, Уиллоу приходится очень нелегко в общении с матерью, которая не замечает в ней ничего привлекательного. Устав от столь раздражающего положения вещей, Уиллоу собирается совершить свою маленькую революцию и отправляется на конкурс красоты, чтобы показать себя со стороны, которая для многих станет настоящим открытием. И плевать, что думают скептики, организаторы и враги, ведь Уиллоу на самом деле та еще штучка.

Мораль фильма отнюдь не нова, зато как ярко и озорно она подана! На примере Уиллоу мы учимся быть собой и преодолевать преграды, которые еще недавно казались чем-то невероятным и фантастическим. Не в последнюю очередь «Пышка» берет за душу своей главной героиней, которую сыграла Даниэль МакДональд. Знаем ее по «Леди Берд» и другим классным картинам. Радует же то, что где бы МакДональд не играла, она везде разная.

Да, вполне вероятно, она не идеал красоты, зато умеет себя подать и дарит нам только положительные эмоции. Мы считаем, «Пышка» с ее участием обязательна к просмотру всем девушкам, потому что хватит, достало! Избавляться от комплексов нужно здесь и сейчас. Яркий пример тому – Уиллоу, которой было непросто, но она смогла разорвать шаблоны.

По всем параметрам это действительно отличный фильм. Можете посмотреть его как с друзьями, так и со второй половинкой. Скучно не станет никому. Даниэль МакДональд однозначно сделает ваш вечер.

Приятного просмотра! И да, любите себя так же сильно, как и храбрая Уиллоу!

Советуем также посмотреть: “Поймай толстуху если сможешь!”

P.S.: Если Вы уже посмотрели этот фильм, делитесь своими впечатлениями в комментариях, а также расскажите, какой фильм Вы бы рекомендовали посмотреть всем без исключения?

0 comments

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close