fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Что посмотреть? Шпион (2015)

Что посмотреть? Шпион (2015)

— Он получит выговор.

— Справедливо. Пусть оштрафуют. [выстрел] Или пристрелят, тоже вариант.

Это, без сомнения, одна из лучших шпионских комедий!

Здесь один персонаж ярче другого: Джуд Лоу изо всех сил блистает гладкой шевелюрой, Джейсон Стэйтем весь фильм смеется над своей собственной крутостью, а Мелисса МакКарти — она просто шикарна своими аппетитными формами, ловкостью и чувством юмора. Пожалуй, эта дамочка задала для нового Бонда очень высокую планку.

Зачем смотреть? От этой пухленькой супершпионки Вы позаимствуете два полезных навыка: как красиво одеваться и как отбиваться от мужчин, причем и и буквальном, и в переносном смыслах.

Что касается сюжета, то он стар, как мир: человек работает многие годы в архивах элитного подразделения, его никто не замечает, но из-за безвыходной ситуации, приходится подключить его к основным действиям. Чаще всего таким человеком выступает рассеянный, неуверенный в себе, стеснительный мужчина, в этот же раз это будет женщина, да еще какая!

Интриги, погони, неловкие ситуации, куда же без супер снаряжения — оно тоже есть — все это ждет зрителя в динамичном боевике-комедии.

Вот только комедии в фильме куда больше, чем боевика.

Шутки: уместные, нелепость главной героини, комичные сценки — этого хватает с головой.

Если Вы любите комедийные боевики про супер агентов, рекомендуем «Шпиона» к обязательному просмотру и отметки как “Самый смешной боевик-комедия” что Вы видели.

Советуем также посмотреть:

“Поймай толстуху если сможешь!”.

“Пышка”

P.S.: Если Вы уже посмотрели этот фильм, делитесь своими впечатлениями в комментариях, а также расскажите, какой фильм Вы бы рекомендовали посмотреть всем без исключения?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close