fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Мир моды с каждым днём прибавляет в весе

Мир моды с каждым днём прибавляет в весе

Пришло время это признать. Сегодня отношение к женскому телу противоречиво, как и женская логика.

С одной стороны, мы боготворим рельефные животы и накачанные попы. И в надежде достигнуть такого же результата таскаем на работу бесчисленные контейнеры с правильной едой и покупаем абонементы на фитнес, которые не используем.

С другой стороны… В нашей жизни прочно засел термин «плюс-сайз». Бренды создают новые коллекции специально для барышень с пышными формами и проводят рекламные кампании. А крупные дамы, работающие в модельном бизнесе, становятся всё более популярными.

Глянцевые журналы говорят нам, что всё: пути назад нет.
И, честно говоря, нас это не может не радовать.
Пышное тело вновь возвращается «в моду»!

1. Vogue выпускает съемку нижнего белья с моделями плюс-сайз.

В 2014 году журнал поддержал жаркую волну дискуссий о женском теле и фигуре, выпустив серию фотографий нижнего белья, которое носили не хрупкие соломинки, а женщины с яркими формами.
Среди них были Эшли Грэм, Инга Эйриксдоттир и Маркита Принг — основательницы союза моделей ALDA, выступающего за то, чтобы моделью могла стать девушка всех форм и размеров.

2. Рекламная кампания #ImNoAngel.

Марка Lane Bryant, выпускающая женскую одежду больших размеров, бросила вызов знаменитым «ангелам» Victoria’s Secret и сняла кампанию под названием #ImNoAngel, призванную доказать, что абсолютно все женщины, вне зависимости от их параметров, являются красивыми и сексуальными.

3. Хештег #fatkini взрывает инстаграм.

Хештег #fatkini завоевал любовь пышнотелых пользователей социальных сетей. Женщины со всего мира публиковали свои снимки под этим хештегом, абсолютно не беспокоясь о том, что их тело не соответствует общепринятым стандартам красоты.

А вы рады, что пышное тело вновь в моде?🙈

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close