fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

На кого подписаться? Instagram блогеры, которые вам понравятся!

На кого подписаться? Instagram блогеры, которые вам понравятся!

Чем интересны блоги Plus Size? На личном примере знаменитостей можно не только увидеть все удачные и неудачные ходы на шахматной доске под названием «Мода», но и найти ответы на давно беспокоившие вопросы. Просматривая фотографии знаменитостей, мы отмечаем на какой из них образ получился совершенным, а на какой – не очень и нуждается в доработке.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова была одной из первых русских знаменитостей, которая сразу и наперекор всем уверенно заявила, что не стесняется особенностей своей фигуры. Чтобы всем раз и навсегда стало понятно, что она принимает себя целиком и полностью, она участвовала в самых разных конкурсах красоты, направленных на то, чтобы разбить представления масс о стандартах женского тела.

2016-09-13_21-24-02

Ведь, на самом деле, таких стандартов не существует! Каждый по-своему красив и индивидуален.

«Каждая девушка должна научиться любить себя и находить в своих недостатках выгоду. Нужно нести свою внешность, как достоинство, и тогда любой мужчина упадет к вашим ногам»

Анфиса обладает прекрасным вкусом и абсолютно уникальным чувством стиля. Она всегда выглядит прекрасно, подтверждения чему можно легко найти в ее Instagram:

https://www.instagram.com/achekhova/

Адель

Ее голос знает весь мир, и именно благодаря ему этой обыкновенной лондонской девушке, которая случайно стала знаменитой (друзья выложили ее записи в сеть, после чего продюсеры сами розыскали ее), пришлось выйти из тени и немного расширить рамки тесных голливудских представлений о красоте.

Правда, не все оказались тактичными, и после того, как всемирно известный дизайнер Карл Лагерфельд сказал, что «Адель слишком толстая», певица похудела на 15 килограмм. После рождения ребенка Адель опять набрала вес, но, кажется, это не сильно волнует ее. Сейчас Адель вместе с дизайнером Burberry подумывает над созданием коллекции одежды для женщин с нестандартными формами. Как мы уже знаем по ее песням, у этой женщины отличный вкус, поэтому совершенно точно, что и одежда у нее будет не менее прекрасной. Адель говорит: «Главное, что муж не считает меня толстой. Остальное не так важно».

https://www.instagram.com/adele/

Ким Кардашьян

Фотомодель с выдающимися формами, которые своей грандиозностью превзошли даже знаменитые округлости Дженифер Лопес, категорически против диет. Она считает, что ни в коем случае не нужно себя мучить.

Даже не обладая фигурой 90-60-90, этой красотке с более чем пышными бедрами удается быть великолепной и носить открытую сексуальную одежду. Есть у нее, правда, один маленький секрет – утягивающее белье, и она во всю этим секретом пользуется, не ограничивая себя в том, которые действительно любит (а именно – бесконтрольном поедании мороженого и печенья).

https://www.instagram.com/kimkardashian/
Катя Жаркова

Катя Жаркова – всемирно известная русская модель plus-size, которая гордиться своими 82-мя килограммами и рассказывает в своем блоге о том, как любить и уважать свое тело, чтобы и другие относились к нему точно также.

Ее волнует то же, что и всех нас, и она щедро делиться собственными новыми удачными экспериментами и открытиями с окружающими. Смотришь на Катю и думаешь: «Счастье – это когда ты находишься в гармонии, а не в холодной войне, с собой. И эта девушка точно знает, как принимать себя на 100% со всеми своими достоинствами и недостатками». Катя уверена: нормальному мужчине все равно, сколько лишних килограмм у тебя. А если не все равно, значит, он ненормальный и совершенно тебе не нужен.

https://www.instagram.com/katyazharkova/

Close