fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Стильные планы на лето

Стильные планы на лето

Лето, наконец-то, каждый год мы ждем его как праздника: собрать на поле клубнику, посидеть в ресторане под открытым небом, устроить пикник, поехать на море, выгулять все эти прекрасные летние вещи, которые так просто комбинировать.

Платье, босоножки, кроссбоди, что еще нужно для счастья летом…

А чтобы лето не прошло бесцельно, сегодня пост о стильных планах на лето.

Что вы можете сделать этим летом для своего личного стиля?

  • Добавьте в шкаф новый для вас цвет, нет, не синий и не серый. Ярче, пожалуйста! Потренируйтесь в сочетании цветов, когда их в образе больше двух или, о ужас, больше трех 🙂 Летом вам за это ничего не будет!
  • Убедитесь в том, что сумка или обувь цвета металлик подходит подо все и практически базовая вещь в летнем гардеробе.
  • Узнайте наконец вашу самую идеальную длину для платьев и юбок. Возьмите в примерочную юбку-макси и делайте много селфи, поднимая юбку все выше и выше, сравните результат и сохраните самые удачные фотографии в телефоне.
  • Наденьте как минимум один раз все вещи из вашего летнего гардероба, у вас есть на это целых 90 дней. Что не захочется надеть, несем на вечеринку к подругам и меняемся. Если и там взять вещь никто не захотел, то вы сами знаете, что с ней делать 🙂
  • Выберите одну вещь из шкафа и попробуйте скомбинировать ее в 7 разных образах. Получилось? Беритесь за следующую вещь. Это очень расширяет взгляд на собственный стиль и лучшая тренировка от скучных образов.
  • Начните использовать новый для вас аксессуар: брошь, платок как пояс или как головной убор, замените шнурки в обуви на яркие ленты.
  • Найдите наконец-то летний головной убор, который вам действительно идет. Просто примерьте различные варианты, которые попадаются вам в магазинах, делайте селфи и сохраняйте в отдельную папку.
  • Соберите чемодан в отпуск и чтобы это был маленький чемодан, в который вы уместили максимум интересных сочетаний и образов. Не забудьте зафиксировать образы на фото, они вам пригодятся для следующей летней поездки.
  • Попробуйте новый принт, для начала просто на футболке или юбке, не все же время ходить в полосатом 🙂

Расскажите, что из этих пунктов вы бы сделали и делитесь своими.

Всем хорошего яркого и теплого лета!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close