fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Тренд на галстук-бантик для девушек

Тренд на галстук-бантик для девушек

И сбоку бантик.

Мы окончили школу, кхм, совсем недавно. (Просто недавно — понятие растяжимое). И все прекрасно помним, как надев белую блузку, мамы повязывали нам на шею красный платок-бантик.

Не хотели бы вы вернуть то беззаботное время? А может заберём с тех времен только приятные воспоминания и галстук-бантик?

Правда определить, как конкретно должен выглядеть стильный бант, довольно сложно — он может быть совершенно любого цвета и размера, завязанным вокруг шеи или вообще не завязанным никак. Смысл в том, чтобы он просто был в lookе возле этой самой шеи.

Поэтому у нас остаётся только два критерия, по которым и нужно выбирать: стилистическое направление создаваемого образа и особенности фигуры. Начнем с последнего, так как там всё просто и по делу. Очень почему-то популярно мнение, что носить бант можно только с идеальной лебединой шеей. И это самая что ни на есть неправда.

Если шея коротковата или лицо откровенно круглое, то крупный бант, действительно, всё это подчеркнет. Не хотите? Тогда можно просто обойтись бантом-ленточкой у основания шеи. Или вообще повязать бант под классический невысокий и чуть свободный воротник. Тогда точно никто не скажет «не идёт».

Если бант вас всё равно пугает, то рекомендуем попробовать так — лента завязана на узел со спущенными концами (смотри фото). Этот вариант безумно удлиняет шею и худит лицо, то что нужно!



Всё еще сомневаетесь, что банты из лент могут украшать не только «Девочку с персиками», но и вполне современную, и даже деловую женщину?

Сегодня уже никто не удивляется, видя девушку с таким аксессуаром на прелестной шее.
Известно же, что у руля крупных заводов и консалтинговых фирм стоят… женщины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close