fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Welcome to the jungle

Welcome to the jungle

Глухие, дикие, первобытные, почти девственные лесные и болотные дебри, молчаливые и полные тайны, окружают и охватывают со всех сторон на огромное расстояние путешественника, решающегося проникнуть к вам, на побережье реки Амазонка…

Открывая глаза, ты улыбаешься, глядя на ранний рассвет.

Солнце лениво встаёт, подтягиваясь всеми лучиками, словно руками, ты жмуришься. Возле твоего уютного бунгало бежит самая опасная река мира, в честь которой ты названа, но тебя это не пугает. Умываешься, наносишь победный make-up холодным угольком и бежишь завтракать.

Ты уверена в себе, идёшь по джунглям с гордо поднятой головой и не боишься трудностей, и вот, навстречу тебе вышел самых опасный хищник тех мест — ягуар. Замедлив дыхание, ты спокойно протягиваешь ему свою руку, и он утыкается в неё огромной, но плюшевой мордой.

Ты подчиняешь себе стихии.

Амазонка! Ама! Аня!

Трясёшь головой чтобы понять, что произошло. Ты всё ещё в джунглях, но только теперь они каменные, мягкий ягуар — это принт твоего платья, а шум реки заменил кулер.

Ты в Москве, но Амазонка внутри ухмыляется, ведь тебя это не остановит. Ты решаешься зайти в кабинет руководителя и сказать о том, что хочешь в отпуск. Секунда. И билеты на руках.

Добравшись до дома, ты начинаешь танцевать как дикари племени Амазонии, верный ягуар на платье не сковывает твои движения, и ты чувствуешь себя на все 100%.

Если вы слышите зов приключений, то этим летом обязательно добавьте в свой гардероб вещи с тропическим паттерном. Например, рубашки, вдохновленные джунглями Амазонки. Нежные маки расцветают на струящемся платье-рубашке, а обитатели джунглей прячутся на ассиметричном платье.

Не бойтесь ярких красок, не бойтесь жить!

А образ смело дополняйте сумкой-корзинкой и кожаными мюли.

Новая коллекция от SVESTA

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close