fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

10 идей для фотографий в инстаграм

10 идей для фотографий в инстаграм

Почти у всех у нас есть аккаунт в инстаграм, и почти каждый день мы выкладываем туда фоточки. Вот ягодки, вот листики, вот котики, вот лицо-уточкой, вот кофеек с коричным сердечком, вот туалетолук, вот лифтолук, вот нога, вот фото из примерочной и так изо дня в день, одно и то же, хорошо если в разных ракурсах. Вам, наверное, тоже это надоело? Если да, то сегодняшний обзор именно для вас! Мы хотим, чтобы ваш инстаграм обрел невиданную популярность, а качество фотографий вышло на новый уровень! И вот что мы придумали. Мы взяли 10 популярных блогеров plus size, покопались в их фотокарточках, выбрали 10 самых модных поз и попробовали описать в чем же собственно идея каждого фото, чтобы вы легко могли ее позаимствовать и удивить своих подписчиков чем-то новеньким!

Фото в кафе

2017-08-24_13-07-31

Фото из инстаграма Heir Jordyn http://instagram.com/jordynwoods

Подписчиков 3,2 миллиона

Лайков 137 174

Идея этой фотографии кажется очень простой: хватит фоткать еду, фоткай себя! На деле, это не совсем так. Как вы думаете получить такой снимок, когда пришли в кафе совсем одна и вокруг ни одного зеркала? Правильно, нужно попросить какого-нибудь очаровательного незнакомца помочь вам в этой нелегкой борьбе за сердечки. А там уж, кто знает чем обернется это фотографическое знакомство.

В здоровом теле здоровый дух

2017-08-24_13-07-47

Из инстаграма Jessamyn http://instagram.com/mynameisjessamyn

Подписчиков 327 k

Лайков 7 801

Не упустите шанс сходить этим летом на какие-нибудь занятия под открытым небом. Никто не просит вас бежать полумарафон, но вот йога в парке, капоэйра в саду или танц классы на набережной — просто обязательны к посещению. Не забудьте запечатлеть себя, уставшую, но окрыленную и воодушевленную, а для этого заранее позаботьтесь о красивом наряде.

Стильная мама

2017-08-24_13-08-02

Из инстаграма Lalaa Misaki http://instagram.com/lalaamisaki

Подписчиков 58,9 k

Лайков 1 634

Если у вас есть дети, то ваш инстаграмм — это они: их первые, вторые, третьи достижения, их дурашливые улыбки, их забавные проделки. Конечно там есть и редкие вкрапления вас, просто чтобы аудитория не забыла чей это инстаграм. В новом посте мы предлагаем вам объединить приятное с полезным, а именно, сделать классные совместные снимки. Нарядите ребенка во что-то супермодное, ну и сами не отставайте: наденьте шикарное платье, каблуки, возьмите миниатюрную сумочку и позируйте, позируйте, позируйте, словно вы оперная дива или голливудская звезда!

Все дело в надувном матрасе

2017-08-24_13-08-15

Из инстаграма Candice Huffine http://instagram.com/candicehuffine

Подписчиков 187 k

Лайков 3 318

Дурашливые фотографии из отпуска — хит этого года! Одолжите у детей смешной матрас или круг-уточку, заберитесь в бассейн и позвольте своему внутреннему ребенку веселиться от души. И пусть кто-нибудь обязательно это сфотографирует!

Случайная фотохроника

2017-08-24_13-08-28

Из инстаграма Rebel Wilson http://instagram.com/rebelwilson

Подписчиков 4,5 mio

Лайков 83 236

Самые лучшие фотографии с вечеринок те, что сняты тайком, именно они передают весь драйв и истинное настроение вечера. Не бойтесь быть пойманной отплясывающей на столе, ведь именно чистые эмоции и сиюминутные желания делают нас по-настоящему счастливыми. Представьте как здорово через 10 лет заново пережить бурю эмоций, всего лишь взглянув на фотографию.

Секси образ

2017-08-24_13-08-43

Из инстаграма Ashley Graham http://instagram.com/theashleygraham

Подписчиков 4,7 mio

Лайков 294 397

Фотографией в купальнике сейчас мало кого удивишь, а вот фотография в откровенном белье или сексуальном бикини не только раскрепостит вас, но и непременно взбудоражит общественность.Только не забудьте воспользоваться настройками приватности, чтобы ваши фотографии не попались на глаза закомплексованным мамашам из родительского чатика, вашим ученикам или вашей бабушке, пусть они остаются в счастливом неведении.

Пижама пати

2017-08-24_13-08-59Из инстаграма Bree Kish http://instagram.com/breekish

Подписчиков 82,9 k

Лайков 2 120

Если летний отпуск вы уже отгуляли, а следующего ждать еще почти полгода, то не теряйте времени, срочно собирайте подружек и устраивайте какую-нибудь концептуальную вечеринку, карнавал или пижама пати. Реки вина, чипсы, тортики — приготовьте то, что было под запретом до отпуска, сегодня можно все, все самое вредное и вкусное! Расслабьтесь, посмотрите романтическую комедию, посплетничайте и просто отдохните — зима близко, а значит скоро вновь готовиться к пляжному сезону!

Crazy fun

2017-08-24_13-09-11

Из инстаграма Stephanie Zwicky http://instagram.com/stephaniezwicky

Подписчиков 61,6 k

Лайков 2 214

Даже если вы серьезный, взрослый человек и вы занимаете важный пост в огромной корпорации, кто сказал, что ваш инстаграм должен быть подчинен деловой этике и оставаться в заданных рамках? Это на работе вы босс или ученый, а тут, на просторах социальных сетей, вы прежде всего человек, возможно мама или сестра или тетя или крестная или лучшая подружка, а может и все сразу. Так что не стесняйтесь быть собой и если вам хочется смешных фотографий, то не отказывайте себе в удовольствии. Играйте с детьми так, словно вы тоже ребенок, летайте на коляске, запускайте песочные салюты, учитесь делать колесо и качайтесь на качелях. Не бойтесь неодобрения коллег, возможно, именно такие моменты представят вас в новом свете и ваши подчиненные проникнутся к вам нежным чувством и станут работать вдвое лучше. Только не забудьте надеть яркое платье или брюки, что-то совсем не похожее на привычный дресс-код.

А я иду шагаю по…

2017-08-24_13-09-25

Из инстаграма La’Tecia http://instagram.com/lateciat

Подписчиков 268 k

Лайков 7 484

В каком городе вы бы не жили у вас с ним своя история, своя связь. В эти выходные наденьте удобную обувь и что-то в стиле casual и посветите городу несколько часов своей жизни. Вспомните все знаковые места, пройдитесь по любимым улочкам, зайдите в магазинчик из детства и купите там конфет, поглазейте на витрины, пройдитесь по выставкам — поблагодарите город, что он с вами каждый день. И обязательно сфотографируйтесь с ним, именно с городом, а не на его фоне, что бы это не значило.

Уличное искусство

2017-08-24_13-09-37

Из инстаграма Saffi Karina http://instagram.com/saffi_karina

Подписчиков 176 k

Лайков 3 387

Помните все эти разрисованные неприличными или непонятными словами заборы, телефонные будки и окна? Конечно помните, такое сложно забыть, а главное от этого «искусства» никуда не деться — оно повсюду. Эту письменность принято называть вандализмом или граффити, что для многих понятия равносильные. Мало кто знает, что на самом деле граффити — это вид современного street art и ничего общего с порчей государственного имущества не имеет. Талантливые художники пытаются взаимодействовать с городской средой, оживляя и раскрашивая ее серую безликость. Многие из них почти гениальны, и если вам повезет встретить яркую стену с красивыми рисунками, не упустите шанс сфотографироваться на шикарном фоне. Будьте уверены городские власти очень скоро смоют эту красоту с лица земли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close