fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Скандальная фотосессия Кати Жарковой

Скандальная фотосессия Кати Жарковой

Лицо компании SVESTA и топ-модель размера size plus Катя Жаркова позировала для серии провокационных фотографий, которые были сделаны известным глянцевым фотографом Викторией Джанашвили в Нью-Йорке.

Лицо компании SVESTA и топ-модель размера size plus Катя Жаркова позировала для серии провокационных фотографий, которые были сделаны известным глянцевым фотографом Викторией Джанашвили в Нью-Йорке

Основная идея столь ошеломительно откровенной фотосессии состояла в том, чтобы показать разницу между реальной и «модельной» девушкой. В последнее время в fashion-индустрии идет активная пропаганда моделей
анорексичного типа, хотя реальные женщины, которых в настоящей жизни абсолютное большинство, имеют гораздо больший размер одежды.
Например, ещё двадцать лет назад средняя фотомодель весила всего на 8% меньше обычной женщины. Сегодня она весит на 23% меньше. Десять лет назад модели были в среднем от 46 до 52 размера, сегодня их параметры колеблются от 40 до 44.
Принятый во всем мире так называемый ИМТ — индекс массы тела, рассчитывается, исходя из физических критериев анорексичек. В данный момент в мире больше 50% женщин имеет 48 размер и выше, но, к сожалению, большинство магазинов располагают ассортиментом одежды только до 48 размера.
Компания SVESTA является проводником идеи о том, что нет ничего плохого в наших телах. Не все предрасположены к худобе, наши тела и так прекрасны, при этом сухощавость не всегда означает здоровье.
Каждый день нас заваливают объявлениями о диетах, снижении веса и всё из-за того, что это многомиллиардный бизнес, основанный на нашем страхе потолстеть.

«Потребители больше не могут идентифицировать себя с моделями, несоответствие между реальными женщинами и моделями, что снимаются в рекламных кампаниях и для обложек журнала, очень велико!» — утверждает главный редактор издания PLUS Model Magazine Мадлен Фигейро-Джонс.

Катя Жаркова прекрасна в своем теле и без одежды, так же как все мы, но если Вы захотите одеться, то ассортимент сети фирменных магазинов компании SVESTA в состоянии удовлетворить спрос любой женщины в красивой и стильной одежде больших размеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close