fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Что посмотреть? «Лак для волос»

Что посмотреть? «Лак для волос»

Это словно «пшик» из красивого розового старомодного баллончика термоядерного лака для волос. Быстрый, яркий, оставляющий после себя твёрдое желание жить весело и непринуждённо, каким бы ты не был, и кучу ярких, сверкающих разноцветными огоньками, блёсток. Это сгусток солнечной позитивной энергии, красочность бытия, непринуждённость улыбок.

Это — «Лак для волос».

kinopoisk.ru

Потрясающий, потрясающий, потрясающий фильм! Великолепная музыка, фантастические танцы, шикарно поставленные номера и куча ярких и разных эмоций! Атмосферность такая, что ты с первых кадров чувствуешь себя жителем 60-х годов. Всё качественно, красиво и раскрепощено.

kinopoisk.ru

Очень порадовала актёрская работа, в этом фильме она потрясающа!
Джон Траволта совершил нечто, выйдя из своего постоянно-с-пистолетом амплуа, и представ перед нами в виде забавной мамочки главной героини, с весом превышающем «стандартные» нормы и кучей комплексов. Он создал очень точный, такой трогательный и чуть утрированный образ, миллионов полных женщин. Очень понравилась Мишель Пфайфер — настоящая стерва, во время фильма ей хочется расцарапать лицо.

kinopoisk.ru

Порадовало, что в лёгкий и ни к чему не обязывающий жанр мюзикла добавили небольшую порцию серьёзности, посредством темы расовой дискриминации.

Любителям мюзиклов, танцевальным фанатам и просто весёлым незакомплексованным людям посвящается!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close