fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Coachella 2019 — самый грандиозный фестиваль музыки

Coachella 2019 — самый грандиозный фестиваль музыки

Если слово Coachella Вам знакомо, поздравляем! Вы в нужном месте, устраивайтесь поудобнее и продолжайте смотреть.

Если же данное слово для Вас из разряда: “О чём они вообще говорят?”, тогда читайте внимательно, мы Вам тоже всё подробненько расскажем.

Для начала, Coachella — это музыкальный фестиваль, который проходит в одноименной долине, что расположена в американском штате Калифорния. Проходит он лишь раз в год, а потому, билеты на этот фестиваль раскупают буквально за 30 минут от старта продаж. И не удивительно, ведь каждый год на фестиваль съезжаются самые топовые звезды: музыканты, танцоры, модели и актеры. Золотая молодежь, если говорить проще.

Но смотря на все эти яркие фото с фестиваля а-ля Кайли Дженнер, начинаешь задумываться, а красавицы размера больше, чем “мне только воду”, на фестивале бывают?

Выдыхаем, бывают! И, кстати, выглядят даже покруче чем Селена Гомез и Ариана Гранде.

Поэтому если Вы вдруг стали счастливой обладательницей заветного билета на Coachella 2019, во-первых, поделитесь в комментариях как Вы это сделали, а во-вторых, вдохновляйтесь образами curvy-красоток с прошлого фестиваля.

Диджей, музыку!

P.S.: Напоминаем на всякий случай, в этом году, фестиваль пройдет в два этапа: с 12.04.19 по 14.04.19 и с 19.04.19 по 21.04.19.

Время проведения концертов: с 12-00 до 23-30. Программа концертов первой и второй недели одинаковая, за исключением гостей. Имя гостей держится в тайне и становится известными только при выходе артистов на сцену. То есть до последней минуты сохранится интрига. Наверное поэтому посещаемость фестиваля из года в год растет огромными темпами.

P.P.S: Поделитесь своим мнением ниже в комментариях: какой образ Вам понравился больше всего, а как, Вы бы ни за что не оделись на музыкальный фестиваль? Или быть может Вы были на Coachella и можете рассказать так ли круто там на самом деле? Ну а если Вам только предстоит туда отправиться, желаем отличной тусовки!

И да, передавайте от нас привет солнечной Калифорнии!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close