fbpx
Close

PLUS SIZE

ВДОХНОВЕНИЕ И СТИЛЬ

Как стать моделью plus-size?

Как стать моделью plus-size?

Женщинам с пышными формами всё-таки удалось отвоевать место на подиуме и доказать всему миру, что можно быть полной и бесконечно обаятельной!

Первое правило: будьте уверены в себе.

Голая статистика может привести цифры: 90% мужчин предпочитают полных женщин. На самом деле мужчинам нравятся уверенные в себе, любящие себя и свое тело, умные женщины.
Но большинство полных женщин зависимы от своего веса: комплексуют, ограничивают общение, давно перестали заботиться о теле. А зря!
Займитесь собой: сходите в баню, салон красоты, сделайте новую прическу, которая вам идет. Ваша задача – привести себя в порядок, обрести уверенность в себе, и внушить самой себе: «Так прекрасно я буду выглядеть всегда!»

Второе правило: настоящая красота – это здоровье.

Здоровая женщина сияет красотой, дарит ослепительные улыбки, легко и грациозно двигается, её кожа бархатистая без малейших признаков раздражений. Возьмите за правило проходить ежегодный медицинский осмотр, сдавайте необходимые анализы, посещайте стоматолога, следите за состоянием ваших волос и ногтей.

Третье правило: одежда сидит идеально.

Опытные модельеры считают модель идеальной, если она отражает идею, вкладываемую ими в создание одежды. То есть одежда сидит идеально на той фигуре, для которой она пошита. А фигура может быть разного размера. Поэтому, не откладывая, просмотрите свой гардероб и избавьтесь от той одежды, которая вам мала или уже устала. Если есть такая возможность, обновите свой гардероб. Не бойтесь покупать вещи, привлекающие внимание: яркие, модные и стильные.

Сегодня, попасть в топ самых востребованных моделей plus-size стало возможным для любой женщины. Известные модельные агентства мира проводят интернет-кастинги, конкурсы, выбирая лучших из миллионов девушек по всему миру. В России, Московские и Питерские модельные агентства создают целые каталоги, проводя кастинг и подготавливая моделей для профессиональной работы. Если вы выбрали карьеру модели, вам нужно будет портфолио – ваши фотографии и видео. Обратитесь к профессиональному фотографу, он выполнит качественные снимки.

А после смело заявляйте всем агентствам что вы есть и готовы к работе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close